· 

10 лучших мест возле Барселоны, в которых обязательно нужно побывать

Видео "10 лучших мест возле Барселоны, в которых обязательно нужно побывать"

В очередной раз прилетев в Барселону - а мы знаем, что одним визитом в этот город дело для туристов, как правило, не ограничивается - любознательный путешественник рано или поздно задастся вопросом: а есть ли жизнь за пределами Барселоны? 

Есть ли в окрестностях каталонской столицы достопримечательности, способные заинтересовать бывалого путешественника? Или всё начинается или заканчивается в пресловутом Графском городе? 

Спешим успокоить - в пределах однодневной поездки от Барселоны найдется столько всяких красот, что для их перечисления, по большому счету, нужен ТОП-100, а не скромный ТОП-10, который представлен в нашем ролике. Но кто знает... Мы ведь только начали свое знакомство с Ютубом, поэтому, возможно, придет время и для ТОП-100. 

В этом ролике представлены 10 лучших (красивых, интересных, необычных) мест в окрестностях Барселоны, в которых, на наш взгляд, обязательно стоит побывать. 

При выборе локаций мы руководствовались двумя главными принципами: во-первых, место должно быть действительно интересных, а во-вторых - посещаемым из Барселоны в рамках одного дня.

Write a comment

Comments: 0