Рестораны Барселоны - среди лучших в Испании

Рестораны Барселоны - среди лучших в Испании

Ресторан в Барселоне занял вторую позицию среди лучших  в Испании по версии TheFork - приложения для онлайн-бронирования, которое собирает мнения, бронирования и посещения, сделанные его пользователями в Испании.

Очередной год пользователи TheFork обсуждают и решают, какие рестораны Барселоны достойны войти в рейтинг ТОП100 2022. Столица, предлагающая широкий выбор баров и ресторанов, сумела собрать в списке 21 заведение, а одно из них находится на втором месте.

The Alchemix

Это ресторан The Alchemix, расположенный по адресу Calle de València, 212, в самом сердце района Эшампле. Это место объединяет два мира: коктейлей и кулинарии.

Это пространство, которым управляют шеф-повара Хуанан Вискайно и Игнасио Уссиа, объединяет два мира: коктейли и кулинарию. Это не первое признание, которое он получил. В этом 2023 году ему также удалось позиционировать себя среди лучших коктейль-баров.

Помимо The Alchemix, в рейтинг попали и и другие рестораны  Барселоны. Это изветные заведения Cocina de los Hermanos Torres (12); Энотека в отеле Arts (38); Speakeasy (46), ресторан Esdevenir (55) и многие другие.

Единственный ресторан, которому удалось обойти  наш The Alchemix, — это Casa Marcial, расположенный в астурийском городке Ла-Сальгар. 

Выбранный в качестве любимого ресторана испанцев в 2022 году, он имеет 2 звезды Мишлен и 3 звезды Repsol Sun, а управляют им братья Эстер и Начо Мансано. Этот ресторан занял первое место, поднявшись на 16 позиций по сравнению с 2021 годом.

Чтобы подготовить этот список, TheFork учитывает различные критерии, такие как оценки, полученные сетью ресторанов в течение 2022 года, мнения, посещения листинга ресторана и сделанные в нем бронирования. 

Кроме того, те, кто попал в TOP100, также входят в список INSIDER от TheFork, который объединяет лучшие на данный момент рестораны, а также рестораны, отмеченные путеводителем Michelin и Repsol в Испании.

Write a comment

Comments: 0