Veggie Garden - рестораны для веганов в Барселоне

Veggie Garden - рестораны для веганов и вегетарианцев в Барселоне

В этом заведении праздничное настроение начинается с цвета, который повсюду доминирует  на стенах Veggie Garden - одного из самых известных веганских ресторанов Барселоны.

 

Все украшено индуистскими фресками и фигурами, рисунками растительной пищи и названиями блюд.

Очень часто посещаемый местными жителями и туристами, находящийся в шумном центре, ресторан сохраняет все черты, присущие приятному веганскому месту, главной задачей которого является сделать ваш желудок счастливым, не обрекая его при этом на грядущие страдания. 

Еда: Здесь предлагают как меню дня, так и блюда а-ла-карт, вдохновленные индийской кухней. Бургеры, салаты, паста, лазанья, пироги с заварным кремом, блюда из риса, овощные шашлычки из мяса и многое другое. Также заведение широко известно домашними соками, смузи и сладостями.

Атмосфера: празднично-здоровая, современная, модная, подчеркивающая принадлежность к избранной касте сторонников здорового питания. 

Помимо вкусных, свежих и хорошо оформленных блюд, большим плюсом является и качество обслуживания.  Здесь, в отличие от многих других заведений Барселоны, вам не придется долго ждать. Да, это не совсем по-испански, но если вы спешите - это имеет значение! Причем, обслуживают в ресторане быстро вне зависимости от того, пуст он или полон - это объективная норма заведения.

Veggie Garden - полезная информация

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 602, 08001, Барселона, Испания.

 

Телефон для резервированиия: +34 93 304 3953

Сайт: Veggie Garden

До ресторана Veggie Garden, расположенного на проспекте Gran Vía, добраться совсем не сложно, так как он расположен всего в 10 минутах ходьбы от станций метро Plaça de Catalunya и Passeig de Gràcia. 

Write a comment

Comments: 0