· 

Видео "Самое мистическое и святое место Барселоны или Прогулка по кладбищу"

Видео "Самое мистическое и святое место Барселоны или Прогулка по кладбищу"

В этом ролике, дорогие друзья, мы расскажем вам о самом святом и мистическом месте Барселоны, ку да отправится каждый житель нашего города, если все земные средства исчерпаны, и помочь могут лишь высшие силы. 

Для этого нам придется отправиться на старейшее барселонское кладбище - Побле Ноу. Попутно мы покажем (и, разумеется, раскажем) Вам самую знаменитую кладбищенскую скульптуру Барселоны, посетим захоронение родственников Сальвадора Дали (и не просто посетим, а даже совершим там определенный (приличествующий случаю и месту) ритуал, и...

И просним еще один животрепещущий для всякого живущего в Испании вопрос: сколько стоит умереть в нашем Королевстве. В какую сумму родственникам усопшего обойдутся все необходимые процедуры, от момента смерти до препровождения усопшего к месту последнего упокоения. 

В списке мест Каталонии, обладающих особой мистической силой, на первом месте по праву располагается Монсеррат - горный монастырь, где находится чудодейственная статуя Девы Монсерратской, способная исполнять людские желания. Монсеррат имеет всемирную славу - однако и в самой Барселоне есть места, обладающие уникальной энергетикой и пользующиеся невероятной популярностью у горожан. Одно из них находится на кладбище Побле Ноу в Барселоне.

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы оказываемся бессильны перед внешними обстоятельствами. Все каналы задействованы, все способы перепробованы, все усилия приложены - и все старания тщетны. Преодолеть эту железобетонную стену под названием "внешние обстоятельства" не удается никак. 

Именно в таких случаях человек вспоминает о высших силах - вне зависимости от того, верующий он или нет. Честно говоря, каждый, когда ему по-настоящему тяжело, становится верующим - даже если не знает точно, как зовут его бога. 

В Барселоне человек, которому позарез понадобилась помощь высших сил, отправится не куда-нибудь, а на кладбище Побле Ноу - в этот огромный город мертвых, каждое посещение которого лично для нас связано с сильнейшей головной болью: настолько мощно ощущается там чуждая живому существу совокупная энергетика. 

Write a comment

Comments: 0