Видео "Гиды в Барселоне - Барселона-Экскурс"

Видео Барселона-Экскурс - гиды в Барселоне

Полтора года назад мы завели Ютуб-канал и стали выкладывать на нем ролики, напрямую связанные, как несложно догадаться, с нашей профессиональной деятельностью. 

То есть, канал изначально и планировался как некое дополнительное средство привлечения клиентов - и, к нашему удивлению, это, как выяснилось, действительно работает. 

К нам уже пришло немалое количество клиентов из Ютуба - и, надеемся, в дальнейшем их будет еще больше. Ролики наши - конечно же, о Каталонии, в которой мы живем много лет, об Испании, в которой мы живем ровно столько же времени (ведь Каталония - это часть Испании), о юге Франции, до которого от Барселоны - ровно полтора часа езды, о работах Сальвадора Дали и пр. - при этом, до меня только сейчас дошло, что неплохо было бы сделать маленький презентационный ролик, в котором рассказывается, кто мы такие и чем занимаемся. 

Это довольно забавно: ведь этот ролик, собственно, должен был стать первым на нашем канале, но вот такие мы, оказывается, динозавры. 

Тем не менее, лучше поздно, чем никогда. Так что представляем вашему вниманию, дорогие друзья, эту видеопрезентацию наших профессиональных услуг - и, конечно же, ждем вас на наших экскурсиях!

Write a comment

Comments: 0