· 

Наступает золотая пора для любителей бюджетных авиаперелетов

Наступает золотая пора для любителей бюджетных авиаперелетов

Наступает великолепная пора для любителей бюджетных путешествий. Испанский авиаперевозчик-лоукостер Vueling начал продавать билеты на авиарейсы, цены на которые начинаются от смешных и, на первый взгляд, нереальных 6,99 евро.

Такие умопомрачительно низкие цены (по цене кофе с круассаном) распространяются на билеты на перелеты внутри Испании. Например, за эту (или чуть большую) сумму можно приобрести билеты из Овьедо на Канарские острова, из Бильбо на Ибицу, с Менорки в Бильбао и т.д. Купить билеты можно на ноябрь и декабрь. 

Впрочем, даже в условиях жесткого ежегодного демпинга (главные причины которого кроются вовсе не в желании компании  сделать людям бесплатный праздник)  у Vueling есть конкуренты. Это другой бюджетный перевозчик — Ryanair.

Компания предлагает всего за 20 евро билеты из Мадрида в Брюссель, Милан, Венецию, Вену, Эдинбург и другие европейские города. И это действительно интересно. Осталось дождаться понижения цен на отели - и можно планировать сверхбюджетное путешествие в границах ЕС.

Write a comment

Comments: 0