Can Pineda - лучшие рестораны Барселоны

Ресторан Can Pineda существует с 1904 года. Если вы хотите открыть для себя традиционную каталонскую кухню во всем ее совершенстве - вам именно в это заведение.

 

Правда, чтобы попасть сюда придется оставить шумный многолюдный центр и подняться в более спокойную зону города - однако это перемещение, поверьте, во всех отношениях того стоит.

 

Посещаями завсегдатаями из числа местных жителей и продвинутыми гурманами из-за пределов Барселоны,  Can Pineda уже более ста лет руководствуется всего одним, зато железным правилом: только самые лучшие сезонные продукты, с максимальной ориентацией на регион Каталонии и небольшими, но существенными исключениями, которые вы сразу по достоинству оцените: фуа-гра поступает на кухню ресторана из Франции, белый трюфель - из Альбы, иберийский хамон - из Хабуго ...

Однко бОльшая часть предлагаемых рестораном блюд базируется на традиционных блюдах каталонской кухни, иногда с уклоном в высокое кулинарное творчество:  «яйца-пашот с фуа-гра и трюфелем, рис с каракатицей, грибами и лобстером, анчоусы Гетария, котлеты с каракатицей, креветки, антрекот из говядины, тушеное мясо из бычьих хвостов с чесноком...

Can Pineda - это классика, проверенная временем. Да, дороговато - однако необычно,  неожиданно, впечатляюще и вкусно до помрачения! Одним словом, стопроцентное гастрономическое удовольствие гарантировано.

Ресторан Can Pineda - полезная информация

Адрес: Carrer de Sant Joan de Malta, 55, Барселона, Испания

Веб-сайт: https://www.bcnrestaurantes.com/barcelona.asp?restaurante=can-pineda

Часы работы: со вторника по субботу с 13:00 до 16:00 и с 21:00 до 23:00 // выходной - воскресенье и понедельник.

Средняя стоимость: 55 €

Телефон: +34 933 08 30 81


Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram

Write a comment

Comments: 0