· 

Chivuo's - отличные гамбургеры в Барселоне

Ресторан Chivuo's  - отличные гамбургеры в Барселоне. Chivuo's - ресторан, расположенный в районе Грасиа, который предлагает большой выбор на первый взгляд незатейливой  "уличной еды". Применительно к данному заведению, основанному, казалось бы, на пошлой концепции фастфуда сами владельцы любят употреблять оксюморон "медленный фастфуд", что совершенно верно.

Качество местных гамбургеров, сделанных вовсе не из купленных в соседнем гастрономе полуфабрикатов, таково, что уходить отсюда не хочется, чем способствуют и располагающие к неспешному гурманскому общению интерьеры ресторана. 

В непринужденной и неформальной атмосфере вы сможете поглощать гамбургеры всех видов, даже для веганов. Еще одно достоинство ресторана - крафтовое пиво,  которого в Chivuo's - около десятка сортов, и бОльшую часть из них можно найти только здесь. Эксклюзивность по более чем вменяемым ценам - это, согласитесь, звучит гордо. 

Блюда: scampy tequeños, картофель chivuo, тушеная свинина, двойной chesseburguer, сэндвич с курицей на гриле, la chivuo's, бутерброд с тунцом, вегетарианский бургер, стейк Philly Chesse, американский chessecake, golfeados tequeños, крафтовое пиво. Особенно следует выделить наши родные каталонские patatas bravas, которые здесь готовят восхитительно. 

Атмосфера: Оригинальная, Неформальная, Хорошее соотношение цены и качества, Очаровательная, Современная.

Характеристики: дешево, открыто по воскресеньям.

Группы: Маленькие залы <20.

Идеально для: Для друзей, Для компаний, Для молодежи.

Ресторан Chivuo в Барселоне - полезная информация:

Адрес: Carrer del Torrent de l'Olla, 175 (Барселона).

Район: Gràcia.

Цена: менее 20 евро (средняя цена 15 евро)

Еда: американская, гамбургеры

Часы работы: Обед: 13: 00-18: 00. Ужин: 18:00 - 00:00. Ежедневно. 

Write a comment

Comments: 0