La Lola de las Arenas - рестораны Барселоны

La Lola de las Arenas - рестораны Барселоны

Ресторан La Lola de las Arenas расположился под самым куполом торгового центра Arenas de Barcelona и может похвастать террасой, с которой открывается один из самых впечатляющих видов на город.   La Lola - новый проект широко известных в гастрономических кругах Кима и Манеля Маркеса (Suquet de l'Almirall) и Начо Пратса (Bodegas Es Trac), открытый в конце 2011 года.

Ресторан предлагает качественные тапас, блюда и бутерброды, вдохновленные традиционной кухней Каталонии с индивидуально-авторским подходом. Добавьте к этому творческий подход к интерьерам заведения, уже упомянутую террасу, которая сама по себе является сокровищем - и станет понятно, что ресторан   La Lola был просто обречен на успех.

Блюда: Сезонный овощной вок. Жареная рыба. Оладьи из трески с медовым соусом айоли. Мясной рулет с каракатицей. Чесночные креветки с эстрагоном. Freak & do. Монте-и-Плайя (колбаса с фасолью, креветками и артишоками). "Ла Лола руса" с ветчиной и креветками. Крокеты из курицы и хамона иберико.

 

 

Атмосфера: неформальная, актуальная.

Характеристики: Виды, Музыка и напитки (меню джинтоников), Терраса (80 человек, с плитами), Безостановочная кухня, Недорого, Открыто в воскресенье, Круглые столы, Доступ для лиц с ограниченными физическими возможностями, Открыто после полуночи.

 Меню: Дегустационное меню (28,50 €).

Группы: большие залы> 40 (100 человек).

Идеально для: Для группы, Для друзей, Для ужина в компании, Для визита с детьми, Для молодежи, Для семей.

Ресторан La Lola de las Arenas - полезная информация

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 373-385 (Барселона). Купол торгового центра Arenas de Barcelona.

Район: Eixample Esquerre.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 25 евро)

Телефон: +34 934255714

Еда: маленькие тарелки и половинные порции, бутерброды, сезонная кухня

 

Часы работы: Ежедневно: 12: 00 - 00:00.

Write a comment

Comments: 0