Пляж Барселоны без песка

Пляж без песка в Барселоне

Пляж Барселоны без песка: муниципальный бассейн с морской водой и видом на открытое море - это купальня Fòrum, пространство с морской водой шириной 375 метров, которое также подходит для людей с ограниченными возможностями.

А вы знали, что в Барселоне есть пляж без песка? Это купальня "Форум", пространство с морской водой шириной 375 метров, идеально присопсобленное для купания летом. Это как быть на пляже, и в то же время не быть там — весьма актуально  для тех, кто не переносит липкий морской песок. 

Необычное место, но идеальное для отдыха в относительной тишине и в компании впечатляющих архитектурных сооружений.

Это нетрадиционная зона для купания по сравнению с традиционным пляжем. Необходимо соблюдать определенную осторожность при доступе к воде и использовании мест, отведенных для купания.

Имейте в виду, что указано на информационных табличках: недавно в этом районе была обнаружена колония морских ежей. По этой причине важно купаться в подходящей обуви, чтобы избежать возможных неприятностей.

При купальне Forum функционирует спасательная служба, а также зоны для людей с ограниченными возможностями. Эта услуга предназначена для людей с ограниченной подвижностью и имеет целью облегчить им вход в воду и выход из нее, чтобы они могли наслаждаться купанием, используя при необходимости кресло с гидравлическим приводом.

Доступ к купальне Форум можно получить все лето до первой половины сентября с 10:30 до 14:30 утра и с 15:30 до 18:30 днем.

Write a comment

Comments: 0