Согласно рейтингу Tripadvisor, в Барселоне находится самый красивая достопримечательность в мире

Согласно рейтингу Tripadvisor, в Барселоне находится самый красивый памятник в мире

Согласно рейтингу Tripadvisor, в Барселоне находится самая красивая достопримечательность в мире. Саграда Фамилия сумела занять первую позицию, став туристической достопримечательностью с лучшими рейтингами на портале.

Tripadvisor — пожалуй, самое известное приложение для любителей туризма. На платформе собраны сотни тысяч обзоров и мнений всех видов: от ресторанов до туристических достопримечательностей, не считая бесконечного количества других вариантов.

Эта веб-страница проовела анализ своих отзывов, содержащих слово «красивый», и в результате, по мнению пользователей портала, самым красивым памятником в мире является Саграда Фамилия Антонио Гауди, насчитывающая более 16 104 упоминаний слова "красивый". 

Для получения результата были проанализировали все отзывы с этим словом в 132 странах, включая все штаты США. Условия, которые были установлены платформой, заключались в том, что это должны быть здания, имеющие архитектурную ценность: церкви, соборы и правительственные здания, за исключением тех, у которых менее 25 отзывов, а также достопримечательности, которые служат смоторовыми площадками. 

 

Так или иначе, Саграда Фамилия в Барселоне снов стала первой - хотя далеко и не в первый раз!

Write a comment

Comments: 0