В Барселону прилетел Обама - чтобы посетить концерт Брюса Спрингстина

В Барселону прилетел Обама - чтобы посетить концерт Брюса Спрнингстина

Спрингстин выступает в Барселоне - и  Барак Обама прилетел к нам на концерт своего кумира. Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама приземлился в этот четверг в Барселоне со своей женой Мишель Обамой, чтобы присутствовать на концерте Брюса Спрингстина вместе с другими всемирно известными личностями.

Известный как The Boss, американский певец вызывает такие страсти по себе во всем мире, что он способен заставить исторических личностей пересечь Атлантику, чтобы только попасть к нему на концерт.

Вместе с Обамой прибудет делегация, в которую войдут режиссер Стивен Спилберг и его жена, актриса Кейт Кэпшоу. Обе пары остановятся в пятизвездочном отеле Gran Hotel La Florida. 

В субботу бывший президент отправится в Цюрих, чтобы принять участие в европейском туре с выступлениями. Со своей стороны, Мишель Обама пробудет в каталонской столице еще один день, до воскресенья.

 

Во время своей короткой остановки в Барселоне у Обамы уже запланирована туристическая программа, так что, помимо концерта в следующую пятницу, они посетят некоторые из самых известных культурных анклавов в каталонской столице.

Как стало известно изданию El País, в пятницу пара пойдет в  храм Святого Семейства и музей Пикассо в Барселоне. Также, возможно, Барак и Мишель сходят в Дворец Роберта на Пассейдж де Грасиа, где посетят экспозицию, посвященную как раз их обожаемому Брюсу Спрингстину.  Кстати, сам певец, по слухам, тоже собирается посетить эту экспозицию.

Write a comment

Comments: 0