Лучший канатоходец в мире пройдёт над Пассейдж де Грасиа в Барселоне.

Лучший канатоходец в мире пройдёт над Пассейдж де Грасиа в Барселоне.

 

Натан Паулин, канатоходец с внушительным количеством мировых рекордов, 40 минут будет гулять по небу Барселоны в рамках летнего фестиваля Grec.

Представьте, что вы гуляете по канату целых два км - вокруг вас только небо, а под ногами - тонкая полоская каната и пустота! Сложно? Разумеется! Но не для всех. 

Это лишь один из рекордов Натана Полена, канатоходца, который прошел на высоте 160 метров вышеупомянутых два километра, отделяющие знаменитый Сен-Мишель, французскую цитадель,  от материка.

Теперь известный французский канатоходец проведет одну из своих суперзрелищных прогулок по небу Барселоны. Шоу состоится 2 июля в 19:00. когда в рамках Grec Festival Полен будет гулять по канату, натянутому над "Золотой Милей" Барселоны (Пасео де Грасиа) целых 40 минут.

Шоу с бесплатным доступом называется «Les Traceurs» и является совместной работой  канатоходца Полена и хореографа Рашида Уамрана, директора Национального театра танца Шайо в Париже, который хочет, чтобы зритель по-новому интерпретировал культовое пространство в городе благодаря немыслимым трюкам канатоходца.

 

Хореография Полена на канате будет сопровождаться саундтреком в исполнении музыканта Жана-Батиста Жюльена, который поможет зрителю полнее понять удивительные чувства и впечатления, которые испытывает канаатоходец во время прогулки в небе. 

Write a comment

Comments: 0