· 

Мексиканские рестораны Барселоны

В этой статье представлены лучшие мексиканские рестораны в Барселоне. Заведения мексиканской кухни пользуются большой популярностью в каталонской столице не только благодаря вкуснейшим блюдам и напиткам, но и по причине вполне демократичных расценок на предлагаемые в этих ресторанах кулинарные шедевры. Итак, демократичные и вкусные мексиканские рестораны Барселоны! 

1. Ресторан El Mexicano в Барселоне - настоящий вкус Мексики

Мексиканские рестораны в Барселоне

Ресторан El Mexicano в Барселоне, аутентичный вкус Мексики. El Mexicano de Barcelona - ресторан, название которого говорит само за себя.

Расположенный совсем рядом с больницей Hospital Clínic, он предлагает аутентичные блюда мексиканской кухни, приготовленные местным шеф-поваром.

Пространство, не изобилующее изысками новомодного дизайна, отличается теплом, уютом и простотой, идеально подходящими для ужинов вдвоем или в небольшой компании...читать полностью


2. Ресторан Mexcla - мексиканская кухня и коктейли в Грасиа (Барселона)

Рестораны мексиканской кухни в Барселоне

Ресторан Mexcla, аутентичная мексиканская кухня и коктейли в районе Грасиа (Барселона). Mexcla - это интересный мексиканский ресторан, расположенный в самом сердце района Грасиа, который избегает стереотипов, как в меню, так и в оформлении, и предлагает аутентичные мексиканские блюда со средиземноморскими нотками.

Идеальное место, чтобы пообедать с друзьями или вдвоем и закончить жаркую по-мексикански трапезу одним из "звездных" коктейлей ресторана, известных далеко за пределами района: "Маргарита" или "Мичелада"...читать полностью


3.Chihuahuа - мексиканская кухня в Барселоне

Лучшие мексиканские рестораны Барселоны

Chihuahuа - мексиканский ресторан, расположенный на Пасео Марагалл в Барселоне. Место интересно не только качеством пищи, но и убранством интерьеров, где весьма оригинально изображен типичный городок в мексиканской пустыне.

Недорогой и любимый молодежью, ресторан отличается дружелюбной атмосферой и уютом.

Блюда: Начос чихуахуа. Ассорти кесадильи. Энчиладас. Мексиканские рагу. Куриный попокатепетль и тако с тингонами. Маргарита и большой ассортимент мексиканского пива...читать полностью


4. La Güerita Mexicana, типичная мексиканская кухня в Барселоне

Мексиканская кухня в Барселоне

В нескольких метрах от остановки Sant Antoni находится ресторан La Güerita Mexicana, который, как следует из названия, специализируется на типичных блюдах богатой традициями мексиканской кухни, в особенности, на тако аль-пастор.

Блюда: Тако аль пастор. Гринга пастор. Chilaquiles la guerita style. Тако из баклажанов. Запеканка Cochinita pibil. Тако с курицей аль пибил. Вегетарианский торт. Кесадилья. Картофельные или куриные флейты...читать полностью


5. Gallo Santo, веганский мексиканский ресторан в Барселоне

Рестораны с мексиканской кухней в Барселоне

В богемном районе Грасиа в Барселоне вы без труда найдете первый в городе 100% веганский мексиканский ресторан, Gallo Santo, в котором царит тихая и уютная атмосфера. 

Традиционная цветовая палитра карибской страны сочетается с более светлыми тонами, придавая интерьерам спокойный и даже "домашний" вид.

В этом ресторане хорошо отключиться от шума и бешеного ритма большого города - и побаловать себя вегетарианскими изысками мексиканской кухни...читать полностью


6. Ресторан Ay Caramba! - настоящий вкус Мексики в Барселоне

Где попробовать мексиканскую кухню в Барселоне

В районе Сан-Жервази в Барселоне расположился ресторан Ay Caramba - место, которое привносит в атмосферу каталонской столицы подлинный мексиканский колорит. Этот ресторан идеально подходит для того, чтобы посетить его в компании близких друзей. 

Он предлагает нам вкусное меню с рецептами из Мексики, а также широкий выбор текилы и смешанных напитков, которыми можно вплотную заняться в финальной части ужина.

Блюда: Начос с сыром, помидорами, луком, фасолью, перцем халапеньо и сметаной. Жареный плавленый сыр чичарронес. Запеченный плавленый сыр с чоризо. Жареные куриные такитос, заправленные соусом...читать полностью


7. Azul Frida, тапас и мексиканские коктейли в центре Барселоны

Барселона - рестораны мексисканской кухни

Расположенный в центре Барселоны ресторан Azul Frida предлагает аутентичную мексиканскую кухню в виде буррито, тако и других блюд. 

Место, полное шума, жизни и веселья, в котором можно прекрасно провести время с друзьями и знакомыми.

Блюда: Начос Фрида. Тако из кокчинита пибил. Squash Blossom Quesadillas. Веганское начо. Тортилья из синей кукурузы на основе обжаренных бобов с чесноком, луком и кинзой, с картофелем и чоризо. Маргарита Азул Фрида...читать полностью


8. Tlaxcal - мексиканский ресторан в Барселоне

Хорошие мексиканские рестораны в Барселоне

Tlaxcal "Cantina & Taqueria Gastronòmica" представляет в самом сердце района Борн новую концепцию мексиканской кухни, цель которой - приблизить нас к удивительной гастрономии Мексики через аутентичное и качественное меню, основанное на самых традиционных рецептах страны.

Блюда: Гуакамоле с чипсами из тортильи. Тако (пастор с топом и ананасом, суадеро, карнитас, стейк, барбекю ...). Агуачиле (сырые креветки, маринованные с соком лайма, пико де галло и авокадо). Кесадилья. Суп из тортильи. Пататас бравас с соусом чили чипотле и айоли с жареным чесноком.

Атмосфера: Неформальная, Хорошее соотношение цены и качества, Современная.

Характеристики: Музыка и напитки, Где смотреть футбол, Безостановочная кухня, Блюда с глютеновой болезнью, Открыто в воскресенье, Доступ для лиц с ограниченными физическими возможностями, После полуночи...читать полностью


9. San Pedrito - мексиканская кухня в Барселоне

Лучшие мексиканские рестораны в Барселоне

San Pedrito - мексиканский ресторан и винный магазин, расположенный недалеко от центра района Борн в Барселоне.

Его меню состоит из большого разнообразия мексиканских деликатесов, которые можно и нужно сопровождать типичными для Мексики спиртными напитками.

Блюда: Гуакамоле. Суп ацтеков. Сухая лапша. Бобы чарро. Кесадилья. Шкварки из рыбы. Красный рис. Тако. Enmoladas. Прилипала. Торт Ганаш...читать полностью


Write a comment

Comments: 0