El Rey de la Gamba 2 - рестораны Барселоны

El Rey de la Gamba 2 рестораны Барселоны

Ресторан El Rey de la Gamba 2, расположенный на главном проспекте района Барселонета в Барселоне, несмотря на обилие туристов в этой зоне, продолжает держать марку.

 

Это семейный ресторан, с соответствующей уютно-домашней атмосферой, идеально подходящий для того, чтобы насладиться его свежей средиземноморской кухней.

Чем он, собственно, и нравится нам: никакого гламура или "форсу бандитского" - всё по-простому, по-семейному, и, самое главное - отличные блюда их свежей рыбы и морепродуктов по весьма приемлемой, особенно, с учетом больших порций, цене. Средняя стоимость обеда с вином в El Rey de la Gamba 2 не превышает 25 евро - что для Барселоны совсем немного. 

Вообще, как явствует из самого названия заведения (El Rey de la Gamba можно перевести как "Король креветок") ресторан славится впечатляющими порциями креветок, составляющих одну из "коронок" этого заведения. Впрочем, не только креветки...  Уверены, вам понравятся и другие изысканные (и, повторимся, обильные) блюда из рыбы, морепродуктов и риса, приготовленные на гриле, а также широкий выбор хамона и сыров, которым традиционно славится ресторан. 

И, кстати, да - здесь еще помнят, как готовить хорошую паэлью - отмечаем этот момент особенно, поскольку зачастую, заказав паэлью, в Барсселоне можно получить эрзац-продукт, "визуально схожий с паэльей". El Rey de la Gamba2 - к счастью, не из таких заведений. 

Что касается помещения - в El Rey de la Gamba 2 есть отдельные комнаты-салоны, а также довольно обширная терраса, где, кстати, мы и стараемся каждый раз устроиться - если уж речь не идет о совсем "неправильной" погоде, которой в Барселоне почти не бывает. Ресторан идеально подойдет всем любителям хамона, морепродуктов и рыбы, не желающим перелачивать втридорога за престижность (зачастую, ни на чем не основанную) места. Сюда чудесно придти с семьей или близкими друзьями - и почувствовать себя здесь, как дома. 

El Rey de la Gamba 2 - полезная информация

Адрес: Passeig de Joan de Borbó, 46, 08003 Barcelona

Время работы:  13:00 - 15:30, 16:00 - 23:00, ежедневно

Средняя цена - 25 евро на человека

Сайт: http://reydelagamba.com/


Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram

Write a comment

Comments: 0