Самый красивый архитектурный памятник в мире находится в Барселоне (по версии Tripadvisor)

Самый красивый архитектурный памятник в мире находится в Барселоне (по версии Tripadvisor). Пользователи платформы решили, что Саграда Фамилия — самая красивая достопримечательность в мире.

Высказывание своего мнения о месте, которое вы посещаете, уже давно стало частью самого посещения. Действительно, нет ничего лучше, чем мнение тысяч таких же туристов, как мы, для того, чтобы составить представление о достопримечательности, посетить которую мы собираемся.

В этом смысле TripdAdvisor — один из королей обзоров, платформа, название которой стало синонимом рейтинговых сайтов. Поэтому лучшего места,чтобы узнать, какую достопримечательность тысячи и тысячи путешественников считают лучшей в мире, пожалуй, и не найти. 

 

Итак, портал анализ отзывов, в которые встречается словосочетание "самый красивый" и определил, что для пользователей платформы самым красивым зданием в мире является Саграда Фамилия Антонио Гауди, в Барселоне:  16 104 упоминания.

Чтобы получить результат, TripAdvisor проанализировал отзывы из 132 стран и всех штатов США по уже упомянутым словам «самый красивый» с такими условиями: это должны быть архитектурные сооружения, церкви, соборы и правительственные здания, исключив здания с менее чем 25 отзывами, а также достопримечательности, которые служат смотровыми площадками, где большинство комментариев относилось к «прекрасным видам», а не к самому зданию.

 

Согласно исследованию, вторым по красоте объектом является портал Анжи собора Нотр-Дам-де-Пари во Франции с 12 931 упоминанием на TripAdvisor. Наконец, Билтмор-Хаус в Эшвилле (Северная Каролина) — самое красивое здание в США и третье по красоте в мире с 9609 упоминаниями.

НАША КНИГА О ДАЛИ И  ЕГО МУЗЕЕ

Путеводитель по Театру-музею Сальвадора Дали

Write a comment

Comments: 0