Владелец бара в Сант-Андреу лишился пениса

1.06.2021. Хозяину бара в Сант Андреу де ла Барка (Барселона) отрезали пенис. По мере того, как улучшается эпидемиологическая ситуация, коронавирусу в периодических изданиях Испании отводится все меньше места - и это, безусловно, радует. На смену коронавирусным новостям постепенно возвращаются новости "обычные" - и это печалит, поскольку, как выясняется, коронавирус не сделал нас ни лучше, ни добрее - да никто от него, собственно, этого и не ждал.  

Совершенно неожиданным образом завершились профессиональные и личные отношения между владельцем бара Sibarita в городке Сант Андреу де ла Барка под Барселоной и его подчиненной, работавшей в баре официанткой: девушка отрезала своему начальнику пенис. 

Как поясняет Оскар Каррерас, начальник отделения полиции в Мартореле, возглавивший расследование данного инцидента, в начале третьего утра в полицейский участок Сант Андреу прибыл, шатаясь, пострадавший, получивший серьезную травму гениталий, и попросил, а точнее, воззвал о помощи.

Тут же была вызвана машина скорой помощи, которая доставила лишившегося пениса мужчину в больницу Bellvitge, где ему была сделана экстренная операция. Пострадавший до сих пор находится в тяжелом состоянии, и пока неизвестно, удастся ли хотя бы частично восстановить функционал отрезанной конечности. 

Новости Барселоны

Фото el Periodico. Оскар Каррерас: "Расследование находится на ранней стадии. Неизвестно, приживется ли пенис."

Через несколько минут после того, как в полицейский участок явился окровавленный мужчина, туда же прибыла и молодая женщина 35 лет, (как и пострадавший, уроженка Республики Бангладеш), которая призналась, что отрезанный пенис - ее рук дело, но сделала она это не из чистой любви к искусству хирургии, а в порядке самообороны, дабы воспрепятствовать сексуальному насилию, которые попытался совершить над ней хозяин бара (в дальнейшем - пострадавший).

По словам женщины, после того, как бар закрылся, она и владелец заведения остались в помещении одни, и "босс", как это уже неоднократно случалось и ранее, попытался принудить ее к вступлению в половую связь. На этот раз, однако, женщина не покорилась и, по ее собственным словам, решила дать земляку и начальнику отпор. В ходе завязавшейся потасовки в руку ей крайне удачно попала рукоять одного из ножей, использующихся в баре для нарезки колбасы и хамона, и - получилось так, как получилось. 

Женщина была незамедлительно задержана за нанесение тяжких телесных повреждений и до выяснения обстоятельств.  В настоящий момент она находится под арестом. Что касается пострадавшего - его состояние пока не позволяет производить какие-либо следственные действия с его участием, однако, как пояснил Оскар Каррерас, как только это станет возможным, мужчина тут же будет допрошен и, скорее всего, против него выдвинут обвинение в сексуальном насилии. 

Следствие также собирается выяснить, была ли нанята официантка на работу в официальном порядке - или работала "по-черному". Как несложно догадаться, если подтвердится второй вариант, позиции хозяина бара (пострадавшего) весьма существенно ухудшатся. Вдобавок к обвинению в сексуальном насилии, его обвинят еще и в нарушении трудового кодекса, а также в незаконной эксплуатации. Не исключено, что женщина вообще находится на территории Испании нелегально, что еще более усложнит ситуацию для пострадавшего - хотя, учитывая обстоятельства дела, сложно сказать, можно ли хоть как-то ухудшить то, что уже произошло.  

Один из местных жителей и завсегдатаев прогремевшего на всю страну бара уже успел "по большому секрету" рассказать полицейским, что официантка состояла в интимной связи в "боссом", была он него беременна и, по требованию шефа, прервала беременность на двадцатой неделе, после чего, по словам всезнающего соседа, частенько выглядела "очень грустной". 

Примечательно, что в далекой Республике Бангладеш, как уже удалось выяснить следствию, у пострадавшего хозяина бара есть жена, а у причинившей "телесные повреждения" официантки - муж и дочь. Одним словом, "ключ к разгадке случившегося - в контексте", как глубокомысленно заметил Оскар Каррерас, который возглавил расследование этого леденящего душу преступления и, надо надеяться, скоро вскроет всю подоплеку бангладешской драмы, разыгравшейся в декорациях ночной Каталонии.  


Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Арвен (Tuesday, 01 June 2021 19:14)

    Если он с места, не вызвал скорую,полицию,а с такой "травмой" ещё и сам пошел в участок,который от места бара находится неизвестно на каком расстоянии,то явно у него не всё и так печально))) как раздули из мухи-слона. Надо же теперь чем-то заполнять новости, а испанцы любят на пустом месте сделать сенсацию, ведь банано-вирус уже никому не интересен)))

  • #2

    Сергей (Tuesday, 01 June 2021 19:35)

    Да, дело такое - во всех изданиях обсуждают этот отрезанный пенис. Дело темное - Бангладеш... Дойти-то дошел - но она ж ему не ноги отрезала:). Про ноги ничего не сообщают. А так таки да: новости появляются как в старые добрые времена - ностальгические, причем, ни словечка, был ли привит пострадавший, болел ли вирусом, есть ли у него отрицательный ПЦР - как и у девчонки-"хирурга". Как в прежнем мире. Сейчас у него все назад прирастет, и его засудят.