Луис Суарес открывает два новых ресторана в Барселоне и Оспиталете

Луис Суарес открывает два новых ресторана в Барселоне и Оспиталете

Рестораны Chalito Луиса Суареса в Барселоне пользуются подлинным успехом. Не только жители Барселоны ходят попробовать их знаменитую миланезу (отбивную по-милански), но и тысячи туристов, посещая Барселону, не отказывают себе в удовольствии заглянуть в эти заведения. Группа Chalito завершила 2022-ой год с рекордным оборотом в 10 миллионов евро, что представляет собой рост почти на 50% по сравнению с 2021 годом.

Полученную прибыль в миллион долларов Луис Суарес решил вложить в открытие еще двух ресторанов - одного в Барселоне, другого в спутнике каталонской столицы - в L'Hospitalet.

Формула успеха Chalito основана на великолепной миланезе в уругвайском стиле, с безупречным вкусом и большим разнообразием гарниров. Открытие первого ресторана группы состоялось в 2016 году - это был Chalito Castelldefels (да-да, ресторан открылся в том самом городе, где находится вилла Месси). За ним последовали Chalito Rambla Catalunya в 2017 году, Chalito Via Augusta и Chalito Cocina Central в 2020 году, а также Chalito Maquinista в 2021 году.

В настоящее время планируется открытие двух новых бизнес-подразделений: Chalito в Коллбланке и Chalito Poblenou, а также бизнес-линии Chalito Food Truck для фестивалей и модных мест в летний сезон. Все открытия пройдут на протяжении 2023 года, а инвестиции составят 2 миллиона евро. 

С другой стороны, на конец 2023 года также запланировано открытие двух новых ресторанов, а в начале 2024 года группа обоснуется в Мадриде, где планируется  открытие двух ресторанов.

Благодаря этим астрономическим цифрам Grupo Chalito зарекомендовала себя как одна из главных ресторанных компаний столицы. Успех группы заключается в стремлении к инновациям, высокому качеству и разнообразию предлагаемых гастрономических впечатлений.

В настоящее время в ее ресторанах, центральной кухне и офисах работает сотня постоянных работников, или 130 сотрудников, если включить временных работников и компании, с которыми сотрудничает группа.

Write a comment

Comments: 0