Бар в Барселоне, где всё стоит 1 евро

Бар в Барселоне, где всё стоит 1 евро

В Барселоне расположен один из самых популярных баров на TikTok: бар Tot 1 Euro. Как следует из названия, весьма привлекательная цена на предлагаемую еду и напитки — то, что и привлекает так много клиентов и вызывает неподдельный интерес тиктокеров.

Сотни жителей Барселоны распространили в модной социальной сети концепцию бара, который предлагает бутерброды, пиво, кофе и многое другое всего за один евро.

В своем меню бар предлагает клиентам разнообразные закуски – оливки, орехи и чипсы – сэндвичи – как горячие, так и холодные, с фуэтом, корейкой или тунцом, среди прочего – и выпечку – пончики, пирожные и круассаны.

 

Что касается напитков, здесь есть все виды безалкогольных напитков, кофе и пива — с алкоголем или без — также за один евро. Бар также предлагает шоты и напитки по цене от двух до четырех евро в зависимости от алкоголя, который хочет добавить каждый покупатель, как показано на следующем изображении:

 

Tot 1 Euro работает не только как бар, но и как ночной паб. С понедельника по четверг часы работы: с 7:30 до 2:00, по пятницам с 7:30 до 3:00, по субботам с 10:00 до 03:00 и по воскресеньям с 10:00 до 03:00.

Бар расположен в здании под номером 15 на Calle de Aribau, одной из ключевых улиц ночной жизни Барселоны. По этой причине многие молодые люди идут в этот модный бар. начать ночь с самого дешевого предложения в городе.

Write a comment

Comments: 0