· 

La Taberna Gallega de Marcos

Ресторан La Taberna Gallega de Marcos, рыба и морепродукты в Порт-Олимпик.

 

La Taberna Gallega de Marcos, известная своей паэльей с лобстером и свежайшим осьминогом,  нежно тающим во рту, не скрывает секрет неизменно высокого качества своих блюд. Секрет этот прост: рыба и морепродукты, поступающие на кухню ресторана, ежедневно прибывают самолетом с северного побережья Испании, где их только что извлекли из естественной среды обитания.

Если мы добавим к этому прекрасное расположение в центре Олимпийского порта, мы окончательно убедимся в том, что посещение La Taberna Gallega de Marcos - один из обязательных пунктов визита в Барселону. Да что говорить - умеют эти галисийцы обращаться с морепродуктами, здесь не поспоришь.  

Блюда: Паэлья с лобстером. Бобы с молодыми кальмарами. Свежий осьминог. Паэлья с морепродуктами. Средиземноморский салат из морепродуктов. Салат из осьминога с яблочным уксусом. Лосось, маринованный с укропом. Галисийская треска в собственном соку. Филе дикого тюрбо в мутном вине. Лобстер с чесноком. Стейк из говядины высшего качества на гриле. Нежный козлик из Бургоса, приготовленный в дровяной печи.

Атмосфера: Традиционная.

Характеристики: Верхняя терраса, Виды, Терраса (оборудована зимой и летом), Где смотреть футбол, Кухня без остановок, Блюда для больных целиакией, Открыто в воскресенье, Круглые столы, Доступ для лиц с ограниченными физическими возможностями, После полуночи.

 

Меню: Вечернее меню, Детское меню, Групповое меню.

Группы: презентации (аудиовизуальное оборудование), большие комнаты> 40 (60 + 85 + 240 человек).

Идеально для: Для корпоративных ужинов, Для групп, Для друзей, Для свадеб и крестин, Для бизнеса, Для поездки с детьми, Для семьи.

Ресторан La Taberna Gallega de Marcos - полезная информация:

Адрес: Moll de Gregal, 23 (Барселона).

Район: Вила Олимпика.

Цена: от 30 до 45 евро (средняя цена 35 евро)

Еда: каталонская, рисовые блюда, морепродукты, средиземноморская, паэлья

 

Часы работы: Обед: 12:00 - 18:00. Ужин: 18:00 - 01:00. Ежедневно. 

Сайт: www.latabernagallega.com

Подобрать отель в Барселоне:

Write a comment

Comments: 0