· 

Лучшие бургеры в Барселоне

В этой статье представлены славные заведения Барселоны, где можно отведать гамбургер, выходящий за рамки среднестатистической единицы фастфуда и имеющий самое прямое отношение к кулинарному искусству. Как бы непритязательно, на взгляд эстетствующего гурмана, ни звучало само слово "гамбургер" - они, тем не менее, существуют, а правильные гамбургеры, кроме того, способны подарить потребителю массу позитивных эмоций. 

Именно о "правильных" гамбургерах, а точнее, о местах, где они обитают, мы и поговорим в этой статье. Итак, где можно отведать лучшие бургеры в Барселоне! 

1. Big Al’s - роскошные гамбургеры в Барселоне

Big Al’s - роскошные гамбургеры

Big Al’s - роскошные гамбургеры. Многие возразят, что выражение "роскошные гамбургеры" является оксюмороном - однако так могут думать лишь люди, далекие от высокой культуры качественного фаст-фуда.

Настоящий толковый фастфуд (то есть, фаст-фуд, которые эксперты называют "медленным фастфудом" даст фору многим именитым ресторанам. 

Гамбургеры, как ни странно, тоже бывают "так себе", хорошими, отличными и, в отдельных случаях, роскошными. Так вот, Big Al’s в Барселоне - как раз "роскошные", то есть, способные удовлетворить самый изысканный вкус рафинированного бургер-эстета...читать полностью 


2. Chivuo's - отличные гамбургеры в Барселоне

Лучшие бургеры в Барселоне

Ресторан Chivuo's  - отличные гамбургеры в Барселоне. Chivuo's - ресторан, расположенный в районе Грасиа, который предлагает большой выбор на первый взгляд незатейливой  "уличной еды".

Применительно к данному заведению, основанному, казалось бы, на пошлой концепции фастфуда сами владельцы любят употреблять оксюморон "медленный фастфуд", что совершенно верно.

Качество местных гамбургеров, сделанных вовсе не из купленных в соседнем гастрономе полуфабрикатов, таково, что уходить отсюда не хочется, чему, к слову, способствуют и располагающие к неспешному гурманскому общению интерьеры ресторана...читать полностью 


3. Ресторан-бар Centro - гамбургеры и крафтовое пиво в Барселоне

Лучшие бургерные Барселоны

Ресторан-бар Centro, крафтовое пиво и гамбургеры в районе Eixample Barcelona.

В Bar Centro в l´Eixample Barcelona мы найдем изысканные гамбургеры ручной работы, приготовленные из лучшего мяса в сочетании с очень тщательно отобранным крафтовым пивом. 

Наслаждаться изысками качественного фастфуда вы будете в современной и уютной атмосфере. 

И да, когда речь идет о подобных заведениях, любой пренебрежительный оттенок значения самого понятия "фастфуд" категорически недопустим. Это ручная работа, друзья, это продукты первейшего качества - что, впрочем, само по себе является залогом того, что выйти отсюда вам удастся лишь с изрядно увеличенным животом...читать полностью


4. La Informal - отличные гамбургеры в своеобразном районе Барселоны

Вкусные гамбургеры в Барселоне

La Informal - отличные гамбургеры в своеобразном районе Барселоны. "Да, детка, это Раваль!" - как сказано в одной известной книге. 

Действительно, количество подозрительных физиономий в Равале несколько выше, чем в среднем по Барселоне - но это не отменяет непреложный факт: в La Informal, ресторане, расположенном на сай центральной улице района - Рамбла дель Раваль - действительно предлагают отличные гамбургеры! 

Нам не раз приходилось замаривать в этом заведении червячка - как своего, так и чужого, и на основании совокупного опыта можем вынести следующий вердикт: La Informal - уютное и дружелюбное место, идеально подходящее для неприхотливой трапезы...читать полностью


5. El Club de la Hamburguesa, вкусные гамбургеры в центре Барселоны

Бургерные Барселоны

Ресторан El Club de la Hamburguesa, вкусные гамбургеры в центре Барселоны. В самом центре Барселоны, в районе Раваль, расположился El Club de la Hamburguesa - ресторан, где вы можете попробовать восхитительные гамбургеры, приготовленные из свежих продуктов и оригинальных сочетаний ингредиентов.

В дополнение к завидному расположению, он имеет приятную террасу.

Блюда: Куриные палочки в медово-горчичном соусе. Начос с чеддером, гуакамоле, халапеньо, мясом с чили и сливочным сыром с чесноком. Салат из киноа, хумуса, зеленых ростков, моркови и помидоров черри с ореховой смесью...читать полностью


6. La Real Hamburguesería - знатные гамбургеры в Эшампле в Барселоне

Вкусные гамбургеры в Барселоне

Ресторан La Real Hamburguesería, вкусные гамбургеры в Эшампле в Барселоне. В районе Эшампле в Барселоне находится ресторан La Real Hamburguesería, где техника приготовления гамбургеров отточена до совершенство - еще одно место, подходящее под определение "медленный фастфуд".  

Оригинальные рецепты, продукты первой и единственной свежести - все это вы найдете в La Real Hamburguesería. 

Еда: Хрустящие крылышки. Начос. Чизбургер-бургер. Вегетарианский гамбургер. Бри бургер. Куриный бургер. Грибной бургер. Хотдог...читать полностью


7. Ресторан Bro - аргентинские гамбургеры и бутерброды в Барселоне

Гамбургеры в Барселоне - вкусные и недорогие

Ресторан Bro, аргентинские гамбургеры и бутерброды в Барселоне. Что такое Bro, расположенный в одном из самых романтичных районов Барселоны - в Барселонете?  

Превосходные гамбургеры ручной работы, миланские сэндвичи, традиционный аргентинский чорипан - и славная компания истинных ценителей больших и вкусных бургеров - вот что вы найдете в BRO! 

Никаких претензий, никакой заносчивости и никакого снобизма - сказано на сайте заведения. Мы просто BRO - группа единомышленников, людей, которые изо дня в день стараются обрадовать как можно большее количество живущих великолепными гамбургерами ручной работы, поедая которые, вы будете смаковать каждый укус...читать полностью


8. De Paula, бургерный ресторан в Побле Сек (Барселона)

Лучшие бургерные в Барселоне

De Paula, проверенный бургерный ресторан в живописном районе Побле Сек (Барселона). 

Ресторан De Paula, принадлежащий бразильскому шеф-повару Хелтону Перейре де Паула, представляет собую лишенную всякого официоза бургерную, кухня которой получает свежие продукты с рынка Сант-Антони.

Философия этого славного и вкусного местечка, расположенного у подножия горы Монжуик, прописана крупными буквами на сайте ресторана...читать полностью


9.Timesburg - интересные гамбургеры в Эшампле

Лучшие гамбургеры в Барселоне

Ресторан Timesburg, интересные гамбургеры в Эшампле. Пришло время гамбургеров. Они везде.

Они захватывают целые государства и проникают повсюду. 

Еще год-другой-третий, и на Земле будут править Гамбургеры, установив режим абсолютной бургер-диктатуры - так считают владельцы, сотрудники и клиенты Timesburg - уютного ресторана, который предлагает вкусные и оригинальные гамбургеры для гурманов, приготовленные из говядины из Бургоса или органической говядины из Лериды...читать полностью

Write a comment

Comments: 0