· 

Ресторан Bro - аргентинские гамбургеры и бутерброды в Барселоне

Bro

Ресторан Bro, аргентинские гамбургеры и бутерброды в Барселоне. Что такое Bro, расположенный в одном из самых романтичных районов Барселоны - в Барселонете?   Превосходные гамбургеры ручной работы, миланские сэндвичи, традиционный аргентинский чорипан - и славная компания истинных ценителей больших и вкусных бургеров - вот что вы найдете в BRO! 

Никаких претензий, никакой заносчивости и никакого снобизма - сказано на сайте заведения. Мы просто BRO - группа единомышленников, людей, которые изо дня в день стараются обрадовать как можно большее количество живущих великолепными гамбургерами ручной работы, поедая которые, вы будете смаковать каждый укус.

Все люди - братья, и самый простой и надежный способ ощутить это - погрузиться в шумный мир Барселонеты, отдаться интуиции и держать курс на ароматы жарящегося на гриле мяса. Нос, ваш верный помощник, безошибочно выведет вас к BRO, где вы обнаружите "много-много вкусного" и обретете новых братьев. Приходи, Бро - тебя жду такие же Бро! 

Блюда: картофель фри. Начос с гуакамоле. Сэндвич с куриной грудкой в панировке, с листьями салата, помидорами, солеными огурцами и соусом барбекю. Бургер из мяса 200 г, сыр проволоне, руккола, вяленые помидоры, соус BRO и немного аргентинского чимичурри. Сэндвич из говяжьего филе с карамелизированным луком, рукколой, вялеными помидорами и соусом BRO.

Атмосфера: Неформальная, Хорошее соотношение цены и качества, Современная.

Характеристики: Открыт в воскресенье.

 

Идеально для: Для друзей, Для компаний, Для молодежи, Для семей.

Адрес: Carrer del Baluard, 34 (Барселона). 

Район: Ла Барселонета.

Цена: менее 20 евро (средняя цена 15 евро)

 

Телефон: +34 932210070

Еда: гамбургеры

Часы работы: Обед: 13:00 - 16:30. Ужин: 20:00 - 23:30. Без выходных. 

Write a comment

Comments: 0