· 

Ca L´Arpa - рестораны Каталонии со звездами Мишлен

Ca L´Arpa - это небольшой гастрономический отель с 8 номерами, рестораном которого управляет Пере Арпа, выдающийся знаток традиционной каталонской кухни, которую он заново интерпретирует в своих собственных рецептах. Как видим, интерпретирует вполне успешно - и звезда Мишлен служит однозначным тому подтверждением. 

 

Ресторан предлагает возможность питания"А-ля-карт" в дополнение к трем меню: дегустационному, сезонному и обеденному. Последнее значительно короче, существенно дешевле и подается с понедельника по четверг, в то время как дегустационное и сезонное меню доступны в любое время. 

Ca l’Arpa - это пространство, предназначенное для наслаждения самыми выдающимися продуктами местных земель, подвергнутых творческой переработке шефа и владельца гастрономического отеля Pere Arpa, который с большой любовью, изобретательностью и вкусом давет новую жизнь кулинарному наследию своего региона.

В Ca l’Arpa, помимо блюд, составляющих гастрономическое предложение, самостоятельно готовят большую часть продуктов: хлеб, джемы, пирожные, в том числе и знаменитое миндальное пирожное этого бутик-отеля… 

Всё свое, всё ручной работы и из местных продуктов - тот самый "замкнутый цикл", за который можно вполне получить зеленую звезду Мишлена - при прочих необходимых составляющих.

Тип кухни: Традиционная кухня

Passeig de la Indústria, 5. Banyoles, Girona.

Телефон: +34 972 572 353

Мейл: calarpa@calarpa.com

Сайт: calarpa.com

Ca l’Arpa - гастрономический бутик-отель

Возникновение здания восходит к 1910 году, это старый семейный дом, который был полностью отремонтирован в 2008 году и приспособлен для использования в отеле. Отель расположен в центре Баньолеса и удивляет очень светлыми номерами.

 

Во всех номерах есть все необходимые удобства и оборудование, чтобы сделать ваше пребывание уникальным и незабываемым. Просторные, очень комфортабельные номера с большой двуспальной кроватью, ванной или душем, с индивидуальной, сдержанной и элегантной атмосферой придают отдыху ту самую степень комфорта, при которой Эдем, кажется, расположен за соседним углом. 

 

Полы из натурального дерева, обработанного маслом, с использованием высококачественных древесных пород. В отеле есть телевизор Bang & Olufsen, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, фен и высококачественная мебель.

Этот бутик-отель находится всего в 15 км от исторического города Жирона и в 30 км от музея Далеи в Фии. Окрестности отлично подходят для велосипедных и пеших прогулок. Также поблизости расположено поле для гольфа.

 

Узнать цены и наличие мест:

Write a comment

Comments: 0