· 

На Ибице пройдет дискотека длительностью 18 часов

На Ибице продйет дискотека длительностью 18 часов

22.01.2022. Но Ибице пройдет дискотека длительностью 18 часов. 19-го января на туристическом форуме  Fitur Хосе Луис Бенитес, управляющий сферой развлечений на Ибице,  объявил, что, согласно прогнозу сектора, ночные клубы острова начнут открываться в конце апреля, на две недели раньше, чем до пандемии, и будут работать до октября и даже до ноября, "если все пойдет хорошо".

Два дня спустя один из ночных клубов на Ибице уже анносировал своё открытие. Это широко известный в кругов тусовщиков и любителей повеселиться клуб Amnesia, который опубликовал в эту пятницу как на своем веб-сайте, так и в социальных сетях, что открытие состоится 21 мая. 

«Наконец-то! После нескольких трудных лет для музыкальной индустрии мы возвращаемся к ночному отдыху с большим энтузиазмом и большим желанием, чем когда-либо, и горим желанием устроить вечеринку века!», — так выразился местный житель, истосковавшийся по ночному безумию.

 

Заявленное клубом мероприятие начнется в 18:00 и завершится в 12:00 следующего дня. Всего 18 часов вечеринки, с болшим составом участвующих диджеев), который будет объявлен в ближайшее время. Кроме того, заявляет Amnesia, планируется множество других вечеринок и мероприятий невиданного доселе масштаба.

Билеты на 18-часовой транцевальный марафон уже поступили в продажу: по 33 евро с двумя напитками для тех, кто войдет в помещение до 20:00 21 мая, и по 55 евро по предварительной продаже для входа в любое другое время.

Клуб напоминает, что билеты ограничены максимальной вместимостью, разрешенной текущими ограничениями пандемии.

 

Amnesia также сообщает, что перед этой мега-вечеринкой  у них будет еще одно предварительное мероприятие по «прогреву двигателей», подробности о котором будут сообщены в ближайшее время.

Путеводитель по Театру-музею Сальвадора Дали

Write a comment

Comments: 0