Квартира в Барселоне стала вирусной на TikTok: 1300 евро, грязная и без окон

Квартира в Барселоне стала вирусной на TikTok: 1300 евро, грязная и без окон

Квартира в Барселоне стала вирусной на TikTok: 1300 евро, грязная и без окон. Пользовательница канала продемонстрировала своим зрителям плачевное состояние квартиры в каталонской столице.

Сдаваемая в аренду квартира в Барселоне становится вирусной на TikTok из-за ее непомерной цены, которая, даже по барселонским меркам, ну никак не сообразуется с качеством жилья: около 1300 евро за грязную, без какого-либо ремонта халупу, которая, к тому же, не может похвастаться обилием окон. 

Это несоответствие настолько удивило девушку-блогершу, которая, отметим, хорошо осведомлена о том, что Барселона - дорогой город, что она сняла целый ролик, в котором не без юмора прокомментировала обнаруженное ей объявление. 

Девушка назвала сдаваемую квартиру как «настоящим». За 1295 евро в месяц вам предлагают две комнаты и 70 квадратных метров. И это бы еще ничего - мы же в Барселоны, где такие цены - норма, однако качество жилья, а точнее отсутствие качества, способно удивить.

Как видно на видео, единственное, что сохранилось от квартиры, это столовая. Ванная комната крошечная и не имеет окон для проветривания комнаты. Стены кухни дырявые, пол грязный.

Тиктокерша комментирует видео с иронией и юмором. «Это очень интимное жилье. Ванная комната очень интимная, в ней даже нет окна, в которое кто-то мог бы заглянуть. Как заявляет хозяин, никто не сможет проникнуть в вашу личную жизнь, потому что в квартире нет окон, а те два, что в ней все-таки есть, выходят на расположенную прямо напротив глухую стену.

Похоже, уверяет автор ролика, что последний ремонт в этом жилище делали в 1903-ем году. «Самое смешное, что только лишь за сегодняшний день, объявление о сдаче набрало сотни просмотров, кто-то связался с автором по электронной почте, а 6 человек сохранили объявление в избранное. 

Так что можно не сомневаться: пара-тройка дней, и квартира наверняка будет сдана! 

Впрочем, это наша прекрасная Барселона, дорогие друзья - не стоит ничему удивляться!

Write a comment

Comments: 0