Самая дорогая квартира Бадалоны на первой линии у моря

Самая дорогая квартира Бадалоны на первой линии у моря

Самая дорогая квартира Бадалоны на первой линии. Пентхаус на берегу моря с террасой, общим бассейном и детской игровой площадкой. Это квартира в самом дорогом районе портовой зоны Бадалоны Front Marítim: она недавно была продана за 995 000 евро.

 

Агентство Engel & Völkers управляет квартирой общей площадью 114 квадратных метров, с террасой площадью 14,90 и террасой на крыше площадью более 80 квадратных метров.

Недвижимость является частью одного из новых жилых комплексов, которые строились в Бадалоне в течение нескольких месяцев. Высокие здания, которые стремятся захватить как можно больше солнечного света с видом на море и всего в нескольких шагах от пляжа, являются объектом вожделений большого числа потенциальных покупателей.

 

Пентхаус расположен на 12 этаже и состоит из гостиной-столовой, трех спален и двух ванных комнат, одна из них в главной спальне. Кроме того, будущие обитатели этой роскошной квартиры смогут попасть на крышу-солярий по внутренней лестнице.

Engel & Völkers великолепное рекламирует свое новое, предназначенное на продажу жильё. В агентстве уверяют, что Портовый район «является проектом будущего, который становится реальностью»: недавно, например, открыл свои двери четырехзвездочный отель, активно возводятся торговая зона и новый променад вдоль канала Горг - и всё это в недалёком будущем станет реальностью.

 

Самая дорогая квартира в Бадалоне

Напомним, Бадалона - спутник Барселоны, отделенный от каталонской столицы лишь рекою Бесос, так что для непосвященный разницы между Барселоной и Бадалоной не сущестсвует вовсе. 

В агенстве также делают упор на наличие хорошего транпо ртного сообщения в этом районе: «Линии метро 2 и 10 метро ходят до аэропорта», — подчеркивают с гордостью представители агенства. Добавьте к транспортной сети трамвай и автобус, которые быстро добираются до Барселоны, а также автомагистрали, которые соединяются с кольцевыми дорогами. 

Квартира за миллион евро не единственная, которая предлагается в Бадалоне на берегу моря. Есть и другие - правда, по более "скромной" цене. В соседнем доме, например, продается квартирка за 755 000 евро. Она имеет площадь 108 квадратных метров и состоит из трех спален и двух ванных комнат, а также террасы площадью 16 квадратных метров - и находится на восьмом этаже.

Write a comment

Comments: 0